Объявление

Внимание !!! Уважаемые покупатели !!! Все цены действительны при заказе через интернет-магазин.

Как сэкономить на автозапчастях, расходниках и автоаксессуарах ?

Как сэкономить на автозапчастях, расходниках и автоаксессуарах ?

 

Многие задаются вопросом как сэкономить на автозапчастях в период кризиса и упадка экономического развития, либо по другим каким-то причинам. В данной статье мы постараемся разобраться в данном вопросе.

 

Что же такое экономия на автозапчастях и расходниках – это их покупка без переплат.

 

Зачастую во многих офлайн автомагазинах мы переплачиваем за товар. И это понятно. Аренда помещения, если помещение в собственности, то это обслуживание коммунальные услуги и т.д., зарплата сотрудникам, форс-мажорные обстоятельства, неликвиды на балансе и т.п. Все это влияет на конечную цену автозапчастей и авторасходников. Конечно, нередко бывают случаи что запчасть нужна «вот здесь и сейчас» либо мало того как говорится «вчера» или нужная деталь есть только в данном магазине и только по такой цене, тут все с этим понятно.

 

 

А что если, до запланированного ремонта подвески, двигателя и т.п. или замены автомобильных расходников (к примеру: свечи, фильтра, тормозные колодки), моторных и трансмиссионых масел и спецжидкостей, есть определенное время !!!

 

Здесь и приходят на помощь интернет-магазины автомобильных запчастей и расходников. Не сомнено что таких онлайн магазинов существует огромное количество, так же как и стационарных (офлайн) магазинов. У каждого магазина есть свои бонусные программы, система скидок, разнообразные «плюшки» для клиентов, к примеру, у кого-то быстрые сроки поставок, у кого-то есть определенные бренды, т.е. магазины специализирующиеся на конкретном бренде, или узко специализирующиеся магазины, к примеру, магазины занимающиеся только продажей деталей для двигателей, либо занимающихся продажей только деталей ходовой части и подвески, либо в ассортименте интернет-магазина только кузовные запчасти и автостекла. Т.е. у каждого магазина есть свои приемущества для клиентов. В таких магазинах нет дополнительных наценок на товар, которые обусловлены выше перечисленными расходами, влияющие на конечную стоимость товара. Поэтому сотрудничая с интернет-магазинами вы экономите на автозапчастях, расходниках, а также можно значительно сэкономить на дополнительном оборудовании и автоаксессуарах.

 

В нашем интернет-магазине автозапчастей, расходников и асксессуаров DETALUX.RU – мы вам хотим предложить максимально возможные низкие цены на разнообразные группы товаров для автомобилей и автомобильных марок, а именно:

 

- Детали подвески

- Стойки и амортизаторы

- Кузовные детали

- Фары и оптика

- Автостекла

- Радиаторы и система охлаждения

- Детали для ремонта двигателей

- Электрика

- Резинотехнические изделия

- Системы сцепления и трансмиссии

- Ходовка

 

Автоаксессуары:
- Дефлекторы окон (ветровики)
- Дефлекторы капота (мухобойки)
- Каркасные автошторки
- Автомобильные коврики
- Защита картера двигателя
- Реснички на фары
- Авточехлы
- Фаркопы
- Автобагажники
- Автобоксы
- Подлокотники

 

 

Список групп товаров, которые поставляются нами на рынок очень широк, перечислять его можно дальше и дальше. Самое важное для нас – это предоставить максимально возможные низкие цены на авто товары, как для розничных покупателей, так и для СТО, и оптовых покупателей, благодаря разработанной системе скидок, независимо от объема заказываемой продукции.

 

Специалисты нашего интернет-магазина запчастей и аксессуаров всегда проконсультируют по выбору и совместимости автозапчастей и других авто товаров.

© 2024 DETALUX.RU интернет-магазин запчастей, автошин и аксессуаров, запчасти шины для иномарок, каталог запчастей

Яндекс.Метрика